Как справиться с повышенным ежемесячным платежом по кредиту в Восточном Экспресс Банке?

• г. Ростов-на-Дону

В прошлом году я оформила кредит в восточном экспресс банке на 200000 тысяч рублей при этом мой минимальный платеж составил 9300 на что я согласилась рассчитывая свои доходы но с 1 января 2013 банком устанавился платеж 15550 который мне очень тяжело выплачивать посоветуйте пожалуйста как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть ваши документы, в противном случае - это гадание на кофейной гущи!