Как сделать возврат право на долю в доме

• г. Нальчик
Здравствуйте! Дом завещан в равных долях на всех 5-х детей. Никто не хочет оформлять свою долю и не отказываются. Я отказалась у нотариуса от своей доли. Но передумала и решила отозвать свой отказ у нотариуса. Как я могу это сделать?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отказ от наследства не может быть изменён или взят обратно.

Такое не предусмотрено законом Вы имеете право лишь посуду признавать недействительной свою сделку отказа, но для этого нужно основания, просто так суд откажет..