Проблема с кредитной картой - что делать и куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Позвонили и сказали что на мое имя выпущена кред. Карта инадо прийти в банк и забрать. Когда в банке я объяснил что кредит не нужен мне ответили, что ничего не будет пока я не активирую и дали в придачу еще одну карту банк в кармане но уже оказавшуюся соткрытым потрб. Кредитом. И через год мне позвонили и сказали что мне надо внести платеж. Так как я кредитом не пользовался я даже незнал что с карты списывали платежи в счет кредита. Подскажите пожайлуста что мне надо сделать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иброхимджон!

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.