Что делать, если мужу назначили меру пресечения, несмотря на отсутствие вины? Куда обратиться за помощью?

• г. Тула
Моему мужу в минили 105 хотя из начально он был потерпевший показания сведетелей и 5 экспертиз показует не виновность моего мужа но меру пресечения продлили как быть в такой ситуации куда жаловаться?
Ответы на вопрос (5):

Надо обжаловать решение суда о мере пресечения. Приглашайте хорошего адвоката

Обжаловать постановление о продлении меры пресечения

Ответ отключен модератором

На постановление о продлении меры пресечения необходимо составить апелляционную жалобу.

Но, по большому счету, необходимо заниматься основным делом.

Рекомендую обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту Вашего мужа по делу!

Ответ дополнил Вам в личном сообщении - прочитайте (правый верхний угол этой страницы).

Здравствуйте! Максимально срочно следует обжаловать меру пресечения