Получил судебный приказ о задолженности по транспортному налогу, но доказал уплату. Что делать дальше?

• г. Северодвинск

11.05 2013 получил по почте Судебный приказ о том, что я имею долг по уплате транспортного налога. Данный налог мной был уплачен в марте 2013 (есть все квитанции) На сайте налоговой инспекции данных о моей задолженности нет. Что мне сейчас делать с Цудебным приказом? С Уважением!

Ответы на вопрос (2):

Судебный приказ имеет силу исполнительного листа. Необходимо написать заявление с уведомлением о вручении , описью в ИФНС, которая направила Вам судебный приказ, с извещением об уплате налога и приложить копии квитанций.

В 10-дневный срок момента получения приказа напишите заявление о несогласии с вынесенным судебным приказом судье, вынесшему судебный приказ. Его должны отменить.