Здравствуйте мужа задержали 17 числа суд был 18 дали 30 суток кого го числа его выпустят

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (7):

зависит от приговора

Как понять

17 числа выпустят.

А если нет,задержан в рамках уголовного дела,то еще 2 месяца добавят,то что тогда,или как юрист не знаешь за что 30 суток дают?

За что задержали, за что дали 30 суток?

Обычно 30 суток дают по ст. 90 первоначально,если есть уголовное дело на начальной стадии.

задержали в рамках уголовного производства, или дали арест административный? в решении суда всегда указывается конкретный срок, на который лицо помещается либо в спецприемник либо в СИЗО