Потеря денег в МММ 2012 - Нужна помощь в восстановлении средств и поиске юриста

• г. Санкт-Петербург

Потерял деньги в ммм 2012 и хотел бы вернуть свои деньги и деньги знакомых, которые тоже вложились. Общая сумма довольна большая порядка 300 т. р. Все чеки, сканы документов десятника есть на руках. Сейчас денег на оплату юриста нету, если кто-то готов взяться за наши дела, готовы оплатить работу юриста по факту выигранного дела. Мой мэйл - ff25z@yahoo.com

Ответы на вопрос (1):

Абсолбютно бесперспективное дело.А уж с оплатой по факту найти юриста вообще из области фэнтези.