Как осуществить сделку по продаже квартиры без риэлтора, если покупатели хотят приобрести ее в ипотеку от Сбербанка?

• г. Москва

Я подаю квартиру, являюсь собственником более 3-х лет! Продаю ее без риэлтора. Появились покупатели, они хотят купить эту квартиру в ипотеку. В Сбербанке одобрили им уже кредит. Какие дальше мои действия? Как будет происходить сделка? Заранее огромное спасибо!

С Уважением, Юлия!

Ответы на вопрос (1):

"Хороший" ответ юриста Лаптевой,которая "так думает", если известно . что по ипотеке никакие наличные деньги в ячейку не закладываются. Их вообще нет.

Представляете документы на квартиру, заключаете договор купли-продажи ,деньги вам перечислит банк на счет.