Почему в Архиве нет моих данных о прохождении срочной службы 1977 - 1979 годов?

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (9):

Это вам нужно в архиве уточнить, почему их нет. Юристам то откуда знать?

Здравствуйте, Сергей! В военкомат обращались?

В военкомат обращался. Именно они и отправляли запрос в Архив

Странный вопрос и тем более дизлайк поставленный ещё страннее.

Вот в архиве МО РФ и спрашивайте почему вас потеряли и как.

Убеждаешься, что вы вообще помешаны на дизлайках. Вы запрос сами видели и ответ на него? Я что угодно могу сказать тоже.

А в какой архив вы обращались? Дело в том, что в архивы Военного округа, Минобороны данные о службе срочников обычно не передаются! Есть исключения, но это определено отдельными приказами, обычно с грифом секретности. Если вы служили в обычной части, то справку о прохождении службы вы можете получить в военкомате. Кроме того, есть запись в военном билете.

В связи с утерей военного билета обращался в военкомат, а он делал запрос в Архив. Оттуда пришёл ответ о том , что нет моих данных о прохождении срочной службы.

В учётной карточке вашей всё имеется и вешают вам в ВК.

Мы не можем этого знать, - почему в Архиве нет ваших данных.