Здравствуйте. Желаю вам добра и счастье. Спасибо большое заранее за ответ

• г. Тула
Я гр. России. Но у меня в Узбекистане есть видно жительство. У меня там автомобиль. Могу ли я приехать в Россию на автомобиле с узбекскими номерами. У меня есть российские и узбекские водительские удостоверения. Если можно сколько времени авто может находиться в России. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть гражданство России, то ездить с узбекскими номерами Вы не сможете.

То что есть оба удостоверения - никак на это не влияет.