Можно ли полностью доверять авальному счёту при выведению денежных средств?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (9):

Уже доверенное лицо оформил автокредит для оформления авального счета, перевел деньги мне, для того, чтоб я перевела третьему лицу для выполнения процедуры, а банк заблокировал мой счет в целях безопасности. Что делать при этом случае?

Бежать подальше от мошенников! Кредит на ваше имя? Будете выплачивать.

куда вы лезете, не понимая смысла производимых действий?

А вы сами понимаете смысл производимых действий? Богатой захотели стать вдруг и сразу? типа, инвестор? Ну-ну..

это я автору вопроса написала, а вы похоже тоже ей ответили

НЕ ВЫВЕДЕТЕ ВЫ ДЕНЬГИ! Вы связались с мошенниками.

Добрый день.

Неужели вы не понимаете, что имеете дело с мошенниками?

Галина, куда вы лезете, не понимая смысла производимых действий?