Восстановление и поступление одновременно

• г. Москва
Можно ли параллельно восстанавливаться в одном вузе и поступать в другой? На тот случай, если по какой-то причине не удастся восстановиться, то тогда пойти учиться заново.
Ответы на вопрос (2):

Сын забрал документы из вуза, отслужил в армии, сейчас восстанавливается. Но комиссия по восстановлению в августе, а поступить можно только до конца июля. Поэтому интересует, можно ли подстраховаться на тот случай, если при восстановлении что-то пойдëт не так.

Здравствуйте.

Можно поступать и в другой ВУЗ. Можно даже учиться в двух ВУЗах одновременно.

С уважением.