Кто исполняет обязанности заместителя генерального директора в случае его болезни?

• г. Тольятти

В нашей организации есть генеральный директор и заместитель, полномочия действовать от имени общества генеральный передал ему по доверенности. В случае болезни заместителя генерального директора кто исполняет его обязанности?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите на работу юриста и не будете такие вопросы задавать))