Почему мой муж не получает денежное довольствие за службу в армии?

• г. Челябинск
Я Слащёва Людмила 15.01.1990 г. р. Обращаюсь к вам с жалобой, прошу провести проверку по делу моего мужа. Мой муж Слащев Денис Олегович заключил контракт с Минобороны 14.03.2024 г. Был направлен в вч г. Самары! После был прикреплён к в/ч 60900,15 бригада, 2 батальон, 6 рота, 1 отделение. Проходил 2 боевые задачи на Авдеевском направлении, 18.06.2024 г был госпитализирован в г. Луганск с осколочными ранениями. За время боевых задач денежное довольствие не получал в период с марта по сегодняшний день ни одной выплаты, кроме единовременного пособия. По прибытию в госпиталь документы были утеряны, обращались в часть 60900 с этим вопросом, на что они ответили что к части не приписан! В контракте было прописано что призывается водителем, а по факту забрали на штурм, без прописанной в контракте подготовки 3 месяца! Копию контракта прилогаю... . В данный момент неизвестно местонахождение моего мужа, к какой части прикреплён. Прошу вас рассмотреть и помочь мне решить этот вопрос!
Ответы на вопрос (9):

Эту жалобу нужно не сюда, а в прокуратуру отправлять.