Как забрать ребёнка обратно

• г. Волгоград
Здравствуйте У меня к вам вопрос У моего парня вот есть жена и дочь сейчас он в разводе Жена его в декабре месяце приезжала чтоб ребёнка отдать его маме А потом уехала в Амурскую область Деньги не скидывала на ребёнка не как не интерисовалась А сейчас она приехала забрала дочку с пдн у меня дома когда моего парня вызвали на работу Нам сказали что они это сделали без законно Что нельзя было забирать её пока он не подаст на лишение прав и не придёт решение суда то есть ребёнок до решения суда должен был находиться с отцом Как нам забрать ребёнка
Ответы на вопрос (5):

Родители равны в своих правах. Поэтому ничего противозаконного в этом нет. В суд нужно обращаться.

В суд обращайтесь для определения места жительства ребенка

Вы вправе подать иск, чтобы определить место жительства ребенка с отцом с требованием о назначении алиментов. Суд будет в первую очередь исходить из интересов ребенка. Удачи

Добрый день! В судебном порядке определяйте место жительства ребенка и порядок общения.

Спасибо