Как заблокировать карту ВТБ банка, когда находишься в боевых действиях?

• г. Тюмень
Здравствуйте. Сын находится на сво. Потерялась карта ВТБ банка на зарплату и выплаты боевых. Как он может заблокировать карту, если у него нет выхода из боевых действий
Ответы на вопрос (3):

По телефону можно сделать.

В личном кабинете клиента Банка есть такая функция блокировки. Так же по телефону можно, попробуйте вы сами сходить в банк и заблокируйте может пойдут на уступки. Возьмите справку в военкомате что сын служит и идут выплаты.

Здравствуйте, в личном кабинете