Параллельный импорт

• г. Хабаровск
Подскажите в "ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ (ГРУПП ТОВАРОВ), В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ ПОЛОЖЕНИЯ СТАТЕЙ 1252, 1254, ПУНКТА 5 СТАТЬИ 1286.1, СТАТЕЙ 1301, 1311, 1406.1, ПОДПУНКТА 1 СТАТЬИ 1446, СТАТЕЙ 1472, 1515 И 1537 ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИ УСЛОВИИ ВВЕДЕНИЯ УКАЗАННЫХ ТОВАРОВ (ГРУПП ТОВАРОВ) В ОБОРОТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМИ (ПАТЕНТООБЛАДАТЕЛЯМИ), А ТАКЖЕ С ИХ СОГЛАСИЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 21 ИЮЛЯ 2023 Г. N 2701" "а) пункт 33 изложить в следующей редакции: "33) 3304 (за исключением БАРХАТНЫЕ РУЧКИ," Что значит "за исключением", то есть эти товары исключены из перечня параллельного импорта и их нельзя ввозить или наоборот они добавлены?
Ответы на вопрос (2):

исключение для "Бархатные ручки" - к ним не применяются положения данного НПА.

То есть, Бархатные ручки можно ввозить параллельным импортом?