Как снять отцовство с бывшего мужа - необходимые документы и правила составления заявления в суд

• г. Медвежьегорск

Вопрос такой, развелась с мужем в конце августа, не живем с мая месяца. Живу сейчас с другим молодым человеком, с ним не расписаны, родился общий ребенок, в загсе сказали, что с момента развода не прошло 300 дней и ребенка записали на бывшего мужа, отцом ребенка он не является. Отправили в суд. Подскажите, какие надо предоставить документы в суд, что сняли отцовство с бывшего мужа? И как правильно написать заявление? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Подскажите,какие надо предоставить документы в суд,что сняли отцовство с бывшего мужа?

Экспертиза ДНК

и как правильно написать заявление?

Смотрите ст.131,132 ГПК РФ.