Перерасчет выплат по алиментам - право на изменение после нового брака и ожидания рождения ребенка

• г. Пенза

По постановлению суда мне присудили 70% выплаты от зараб. Платы. 25% в счет алиментов и 45% - выплата долга по алиментам. На данный момент у меня новая семья и через месяц мы ждем рождения ребенка. Имею ли я право на перерасчет выплат по алиментам первого ребенка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.