Вопрос о продаже пива в обособленном здании, расположенном на территории районной больницы в связи с законом от 07.03.2005 г.

• г. Москва

Мой магазин находится на территории районной больницы, в обособленном здании. Разъясните, может ли в магазине продавать пиво в связи с выходом закона "Об ограничениях розничной продажи пива..." от 07.03.2005 г.

Ответы на вопрос (1):

НЕт не может, вы же сами написали что магазин находится на территории больницы.

Стыхина Екатерина