Нужно ли заявлять судебно-пожарную экспертизу в суде по иску администрации о переносе стены на границе ИЖС соседей?

• г. Смоленск
Здравствуйте частный сектор ижс гараж соседей на меже идёт суд по иску администрации на перенос стены на метр. Я третья сторона Обнаружил что нарушение противопожарного расстояния от гаража до моего дома. Надо заявлять судебно пожарную экспертизу? Или самому померить расстояние сделать фото что мой дом деревянный? Спасибо
Ответы на вопрос (4):

самому не пройдет. нужен официальный документ, чтобы был результат

Здравствуйте. Если ваши права нарушаются меняйте статус в судебном процессе и заявляйте экспертизу

Заявляйте ходатайство в суд