Как лишить бывшего мужа родительских прав и принудить его выплачивать алименты

• г. Балашиха

Бывший муж категорически не общается и не приезжает к ребенку, а так же не платит алиментов с 2010 года. Судебными приставами заведено исполнительное производство с декабря 2012 года. Есть ли шанс лишить его родительских прав и с чего начать к кому обратиться. .

Ответы на вопрос (2):

На мой взгляд, шанс есть. Вам необходимо обращаться в суд с иском о лишении отца ребенка родительских прав. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.