Вменяют статья 12.6 часть 3 за разворот под знак 5.7.1, хотя разворот под этот знак не запрещен! Подскажите пожалуйста что делать?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Знак 5.7.1 указывает направление движения на пересекаемой дороге и запрещают поворот, если после него водитель будет двигаться навстречу направлению одностороннего движения. Что в протоколе дословно написано?