Как вернуть деньги за товар при отказе магазина - случай с покупкой холодильника

• г. Москва

Возможно ли вернуть деньги за товар. Мы оформили покупку холодильника 27 апреля, 28 апреля купили другую модель холодильника в другом магазине, 29 апреля поехали и написали заявление о возврате денежных средств за первую покупку, при этом этот холодильник мы еще даже не получили, доставка должна была быть 3 мая. Магазин ответил отказам на наше заявление. Возможно ли как либо вернуть денежные средства уплаченные за первый холодильник и если это возможно, то как?

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли как либо вернуть денежные средства уплаченные за первый холодильник и если это возможно, то как?

В судебном порядке, при возмещении продавцу затрат (обоснованных) произведенных по договору к/п холодильника.