Меняется ли размер пенсии ИП, работающего после выхода на пенсию и отчисляющего в ПФ взносы за себя?

• г. Ростов-на-Дону
Пересчитывается ли пенсия ИП, продолжающему работать после выхода на пенсию? С 2018 года получаю пенсию как работающий пенсионер-ИП. Уже 6 лет, продолжая быть Ип, после выхода на пенсию, отчисляю в ПФ взносы за себя. Эти взносы за себя как-то повлияют на размер моей пенсии и когда? Или этого не будет? Я ИП, сдающий в аренду нежилое помещение, без работников.
Ответы на вопрос (4):

Каждый год с 1 августа у вас должно быть увеличение пенсии согласно перечисленным вами взносам в ПФР (СФР).

ничего не увеличивали все эти годы, нужно обращаться в ПФ? Я получаю пенсию итак меньше заработанной, тк считаюсь работающим пенсионером..

Не разу не было пересчета! за все время

Обратитесь в СФР и уточните причину.