Договор соц найма. Если мама как основной наниматель указала своих детей и я выписалась?

• г. Москва
Квартира по социальному найму, наниматель мама и в договор включены были мы, ее дети. Я выписалась, но осталась прописана там дочь (одна без меня и мужа). Могу ли я обратно прописаться если я в договоре? И там моя дочь прописана
Ответы на вопрос (5):

С согласия нанимателя можете прописаться.

Конечно можете

Добрый вечер

Либо с согласия всех остальных или в судебном порядке

Можете прописаться с согласия всех совершнннлетних членов семьи.

Без согласия всех зарегистрированных в квартире прописаться вы не сможете вы утратили все права по договору социального найма С даты снятия с регистрационного учёта