Суд принял необоснованное решение о выплате заявителю необоснованного обогащения - возможность отмены в кассационном порядке

• г. Уфа

Истец заявлял о взыскании арендной платы по договору, суд признал договор незаключённым из-за отсутствия обязательной гос. регистрации, убрал штрафные санкции, но самовольно вынес решение о выплате в пользу истца необоснованного обогащения, хотя тот об этом не заявлял. Можно ли отменить такое решение в кассации, т. к. аппеляция оставила решение в силе..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Чтобы избежать трудностей, связанных с правильным составленим кассационной жалобы и потери времени, лучше уделить внимание грамотному составлению кассационной жалобы и доверить написание кассационной жалобы юристу.