Расчет декретных - правильно ли посчитано?

• г. Талдом

Я работаю с апреля 2011 г до середины октября 2012 г. с ноября 2012 г работаю на другой работе на которой с 25 апреля в декретном отпуске. Предоставила справку Н 4 в которой за 2011 доход составил 146000, а за 2012 г-198000 на теперешней работе зарплата 28000 без вычета налога. Получила декретные 30000 рублей. Правильно ли посчитали?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Обратитесь в фонд социального страхования, вопросами правильности назначяения пособия по беременности и родам занимается именно эта организация, по вашему запросу они смогут провести проверку правильности расчета работодателя