Влияет ли моя прописка на возможность ареста квартиры по долгу и как это затрагивает бывшего мужа

• г. Петропавловск-Камчатский

Квартира подарена мне по дарственной, я в ней не прописанна, прописан бывший муж я прописанна по другому адресу, могут ли приставы арестовать её за долг по кредиту и что в этой ситуации будет с бывшим мужем.

Ответы на вопрос (1):

если квартира- не единственное ваше жилье и соразмерно вашему долгу, то могут арестовать. Мужа выселят, если квартиру будут продавать через торги.