Добрый день! Можем ли мы торговать кукурузой на крыльце арендуемого магазина? У нас отдельный вход и мы не кому не мешаем. Спасибо

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы легально осуществлять торговлю кукурузой на крыльце арендуемого магазина, вам необходимо:

1. Внести соответствующие изменения в договор аренды, согласовав с арендодателем возможность использования прилегающей территории для торговли.

2. Получить разрешение на осуществление торговли вне стационарного торгового объекта от органов местного самоуправления.