Навязывание товара

• г. Челябинск
Здравствуйте. Моя бабушка пошла в салон сотовой связи, что бы ей обновили ватсап, менеджер обновил и после чего сказал что у нее на телефоне вирус есть, предложил ей защиту на телефон от вирусов за 3500 рублей, добавив что он ее спасет и от мошенников которые списывают деньги с карточки. Как разобраться в данной ситуации и вернуть деньги?
Ответы на вопрос (4):

Анастасия, можно вернуть деньги, не переживайте.Нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут