Какие расходы на строительство можно включить в бюджет проекта?

• г. Самара
Сожно ли в расходы на строительство включать покупки на валики, кисточки и прочие мелочи, а также документально подтвержденные транспортные расходы на перевозку стройматериалов?
Ответы на вопрос (2):

Да, все это относится к расходным материалам ,так же как и транспортные расходы относятся к расходам необходимым,но они все должны быть подтверждены и обоснованным

Ещё можно включить позицию непредвиденные расходы