Автомобиль 21120 выпуск 2001 года - находится в федеральном розыске и возник вопрос о законности уведомления налоговой

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль 21120 выпуск 2001 г. Находится в федеральном розыске с 2011 г. В 2010 г. Предоставлена справка об угоне. За 2011 и 2012 год не было уведомлений налоговой. Сейчас пришла. Законно ли ее действия.

Ответы на вопрос (1):

Законно, однако вам необходимо предоставить документы, что тс находится в угоне и налог вы платить не будете.

В целом данный вопрос у нас не оч проработан законодательно, поэтому приходят вот такие вот документы.