Действителен ли договор без подписи работодателя и как защититься от ложных обвинений после увольнения?

• г. Ставрополь

Работала по договору после увольнения получила расчет и второй экземпляр договора, но он подписан только мной, а от стороны работодателя только печать без подписи, действителен ли он?. Теперь говорят что я воровала и требуют деньги, звонят, пишут смс, требуют встречи. В общем довели, что мне вызвали скорую помощь, пила много таблеток и делали уколы, на больничном была 6 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предложите работодателю со всеми претензиями обращаться в суд.

На его звонки не отвечайте, можете грубо послать звонящего в... суд.