Нужно ли проходить повторную медкомиссию в школе при возвращении на работу?

• г. Курск
Нужно ли проходить заново медкомиссию в ту же организацию (средняя школа), если я увольняюсь на неделю в среднем для перерасчёта пенсии. Комиссия пройдена мною в июне, в августе я увольняюсь в конце месяца, а 3 сентября меня принимают опять на работу.
Ответы на вопрос (1):

Нет.

С уважением.