Какие правовые последствия могут возникнуть после драки в поликлинике?

• г. Красноярск
Здравствуйте, такая вот ситуация жена в поликлинике в очереде начили спорить с другой девушкой покрывать матами потом схватили друг друга за шею у нее остались маленькие сарапины на шее а у жене нету не чего, написали друг на друга заявление в полицию что ей за это грозит
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Статья 6.1.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Это при условии, что ранее ваша супруга по данной статье не привлекалась к ответственности.

Административное наказание и общественное порицание.Стыдно должно быть.Кто инициатор разберутся,там регистраторы везде

Будут привлечены обе к административной ответственности по мелкому хулиганству