Могу ли я получить военную пенсию по инвалидности после ухода с военной службы из-за заболевания?

• г. Пермь
Был уволен со службы по заболеванию и выведен на инвалидность спустя 7 мес. Прошло более 30-ти лет, инвалидность теперь бессрочно. Имею ли я право на получение военной пенсии по инвалидности, если инвалидность наступила в следствии заболевания, полученного при прохождении военной службы?
Ответы на вопрос (2):

В описанной вами ситуации вы к сожалению не сможете оформить военную пенсию по инвалидности

Можете получать военную пенсию по инвалидности при наличии заключения ввк о получении инвалидности в период военной службы.