Как оформить строительство небольшого гаража для авторемонта на собственном участке - требования и документы

• г. Белгород

Я хотел бы построить небольшой гараж для ремонта автомобилей около 100 квадратных метров (небольшой бизнес) у себя на участке. Какие документы мне потребуются? И нужно ли для этого делить участок?

Ответы на вопрос (1):

На эти вопросы можно ответить после изучения документов . Трудно давать рекомендации без изучения кадастрового паспорта , межевого плана и правоустанавливающих документов . Но все возможно