Насколько оправдано улучшение жилищных условий в приватизированной 4-комнатной квартире на 72 кв. м для семьи из 11 человек?

• г. Таганрог

Проживаем в 4 х комнатной квартире, 72 кв. м общей площади, нас прописано 9 человек, а живет 11 (мама, папа, брат, сестра с мужем и 2 дочками, и я с мужем и 2 сыновьями). Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий? Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас в собственности нет другой недвижимости и Вы являетесь малообеспеченными, то можете. Норма жилой площади на человека в Ростовской области 10 кв.м. Обратитесь в отдел по учету и распределению жилого фонда в Администрации г Таганрога для постановки на учет.