Так и должно быть, вы считаете?

• г. Красноярск
Как так получается, что юристы не могут дать чëткого ответа, и расходятся во мнениях? Все говорят по разному.
Ответы на вопрос (4):

Да, Виталий, так и должно быть, поскольку в юриспруденции, как и в математике, есть множество способов решения задачи.

Добрый день, как правило, юристы основываются на информации, предоставленной клиентом, она к сожалению. не всегда соответствует действительности, для более четкого ответа необходим анализ имеющихся документов и всех обстоятельств ситуации/дела. Более того, юристы действительно имеют разные точки зрения по некоторым вопросам, у нас и судебная практика разнится. По-этому, на мой субъективный взгляд, отвечая на ваш обобщенный вопрос, это нормально. Чтобы более точно ответить на ваш вопрос, обратитесь за платной консультацией к выбранному вами специалисту

Здравствуйте! У специалистов могут расходится мнения абсолютно