Как прописать жену в доме, если у меня есть только домовая книга?

• г. Луганск
Здравствуйте, проживаю в частном доме и прописан в нем, хозяйка моя бабушка, хочу прописать жену из документов есть только домовая книга, план и договор не можем найти,
Ответы на вопрос (3):

Нельзя прописать, только, по домовой книге.

Нужны документы на право собственности и согласие собственника-бабушки.

Здравствуйте.

Домовые книги в России упразднены 6 лет назад для регистрации они давно не нужны.

Нужны будет ваши паспорта, при желании- можете предоставить документ о праве собственности (выписка из ЕГРН). Её можно заказать через МФЦ.

Значит ищите документы как следует. Попробуйте поискать в другом месте.