Как восстановить удостоверение к медали 70 лет ВС

• г. Самара
Ответы на вопрос (1):

Для восстановления удостоверения к медали "70 лет Вооружённых Сил СССР" вам нужно обратиться в управление архивов федерального органа исполнительной власти, ответственного за военное дело. Обычно это Министерство обороны или ФСБ.

Вам потребуется предоставить следующие документы:

1. Заявление о восстановлении удостоверения.

2. Копия удостоверения личности (паспорт или другой документ).

3. Документы, подтверждающие награждение медалью (если имеются).

Рекомендуется связаться с соответствующим ведомством для уточнения всех необходимых шагов и документов.