Права отсутствуют, попал в ДТП без вины - простое столкновение с безвредными последствиями

• г. Воронеж

Что мне будет если прав у меня вообще нет. попал в ДТП но не являюсь виновником. Травмы никто не получил. Просто легкое столкновение.

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность по статье 12.7 КоАП РФ - штраф 2500 руб., и ущерб придется возмещать частично.