Стоит задача привлечь в качестве второго ответчика субъект российской федерации в лице финансового ведомства по

• г. Краснодар

Стоит задача привлечь в качестве второго ответчика субъект российской федерации в лице финансового ведомства по иску к государственному бюджетному учреждению здравоохранения о взысканиии долга за поставленные товары.

Ответы на вопрос (1):

Тагир, определить какие нормы необходимы для применения возможно, но для этого необходимо знать о чем спор. В целом помимо ГК РФ необходимо принимать во внимание нормы Бюджетного кодекса и иных нормативных актов в области бюджетного финансирования.