Возможно ли оформить основной имущественный вычет на другой объект недвижимости, если уже поданы декларации на возврат процентов по ипотечному кредиту?

• г. Санкт-Петербург

Мною были поданы декларации в налоговую на возврат процентов по ипотечному кредиту (только процентов, без основного имущественного вычета) на один объект недвижимости, могу ли я оформить основной имущественный вычет на другой объект недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.