17 января 2005 года взяла кредит 30000 руб. Оформила на себя, т.к.у мужа не было прописки, но он обещал все выплатить сам.

• г. Санкт-Петербург

17 января 2005 года взяла кредит 30000 руб. Оформила на себя, т.к.у мужа не было прописки, но он обещал все выплатить сам. Теперь он подал на развод и не совершает выплат. Могу ли я обязать его делать это через суд? Дело будет слушаться 29 апреля 2005 года. Других имущественных споров у нас нет, детей тоже.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Света! Если 29-го будет слушаться дело о разводе, то в данном слушании Вы зявить этого не сможете. Вам необходимо будет обратиться к мировому судье с иском о переводе 1/2 части долга на мужа. с уважением, Дмитрий Константинович.