М геройски спасает рабочего К, нанося рабочему Г многочисленные ножевые ранения в состоянии бессознательности

• г. Омск

М, увидев, что рабочий Г избивает рабочего К поленом и что К угрожает непосредственная опасность, вступился за него и нанес Г множество ножевых ранений, причем наносил их и тогда, когда Г был уже в бессознательном состоянии. Считая Г мертвым, М пришел в милицию и заявил, что совершил убийство. Принятыми мерами жизнь Г была спасена.

Ответы на вопрос (1):

Что сессия началась?