Lovepage - как вернуть средства за подписку, которую я не заказывала?
• г. Брянск
С меня сняли средства за какую то подписку lovepage я прошу совет как вернуть средства, этот сайт знакомст я в нем не сижу сняли 800 р а я между прочим студентка в суд подавать я не могу в службу поддержки сбербанка я обращалась мне предложили заблокировать карту, но я ее только выпустила
Ответы на вопрос (1):
г. Минск
Анастасия, вам в банке правильно посоветовали, заблокировать и перевыпустить карту.