Мне предлагают работу которую я ждала но за это время я забеременела сейчас 4 месяца.

• г. Ульяновск

Мне предлагают работу которую я ждала но за это время я забеременела сейчас 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

вашу беременность заметят в течении 1-2 месяца, после вам с ними работать общаться. тем более что при трудоустройстве зачастую требуют мед осмотр, вопрос не понятен, есливам нужно моральная поддержка в трудном решении то одно, если по закону то можете не говорить устроиться, уйти в декрет, это другое. ну и всех благ вам, дети это счастье.