Может ли озон помочь в оценке эффективности лекарственных препаратов?

• г. Хабаровск
Можно ли проверять эффективность лекарственных средств через озон при получении. Зарание спасибо
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения формально прямого запрета продажи лекарств через интернет у нас нет. Однако продажа дистанционным способом товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством Российской Федерации, не допускается. В свою очередь, лекарственные средства (за исключением лекарственных трав) не подлежат свободной реализации.

Продажа лекарственных препаратов и медицинских изделий производится на основании предъявляемых покупателями рецептов врачей, оформленных в установленном порядке, а также без рецептов в соответствии с инструкцией по применению лекарственных препаратов и медицинских изделий.

Таким образом, с юридической точки зрения возможно проверять эффективность лекарственных средств через озон при получении.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

озон к фармакологии и медицине не имеет отношения, они посредники. проверять и консультироваться надо у врачей

Здравствуйте! Это невозможно